Al Jabalain
Al JabalainUltimos 25 partidos
1339
¿Cuándo juega Al Jabalain? /
Últimos resultados de Al Jabalain
23 Ago15:00
31
18 Ago13:15
10
18 May13:05
30
1.504.204.50
14 May13:35
01
2.883.502.10
9 May15:00
40
1.424.755.00
2 May13:10
20
1.853.603.40
27 Abr13:20
12
1.554.004.50
20 Abr14:45
00
1.603.904.33
13 Abr13:15
40
1.444.335.25
8 Abr12:50
30
1.603.904.20
4 Abr13:10
01
1.703.604.00
Posición de Al Jabalain en Division 1
Division 1
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 17 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 18 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L |
Estadísticas de Al Jabalain
Rachas
Al JabalainRacha de Derrotas
1current
Racha de Victorias
0
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
1
Vallas Invictas
Al Jabalain0
Home
0%
0
Away
0%
0
Total
0%
0 clean sheets1 total
No Convirtio
0(0%)
Goles por Periodo
Al JabalainScored
Conceded
0-15'
0
1
16-30'
0
0
31-45'
0
1
46-60'
0
1
61-75'
0
0
76-90'
0
0
/Sobre el club
El fixture de Al Jabalain reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Division 1. Con 0 puntos, el equipo se ubica 15 en las posiciones. Lleva 1 goles convertidos y 3 recibidos en 1 presentaciones. Su racha reciente marca LWLWWLLDWLLLDWWWWWLWWWWLD. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Al Jabalain.