Alverca U19
Alverca U19Ultimos 25 partidos
8710
¿Cuándo juega Alverca U19? /
Alverca U19 no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de Alverca U19
Posición de Alverca U19 en Júniores U19
Júniores U19
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | D W W | |
| 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | W D W | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | L D W | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | W D | |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | W D | |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | W L D | |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | D W L | |
| 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | L W L | |
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | D W L | |
| 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | D L | |
| 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | D D | |
| 8 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | L L D | |
| 8 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | D L | |
| 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | L L | |
| 9 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | L L D | |
| 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | L L | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L |
Estadísticas de Alverca U19
Rachas
Alverca U19Racha de Derrotas
1current
Racha de Victorias
0
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
1
Vallas Invictas
Alverca U190
Home
0%
0
Away
0%
0
Total
0%
0 clean sheets2 total
No Convirtio
0(0%)
Goles por Periodo
Alverca U19Scored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
2
2
31-45'
1
1
46-60'
1
0
61-75'
0
0
76-90'
0
2
/Sobre el club
Aca podes seguir todos los partidos de Alverca U19: cuando juega, contra quien y a que hora. El club disputa Júniores U19 en Portugal. Ocupa el puesto 8 de la tabla con 1 puntos en 2 fechas. Sus numeros de la temporada: 0 triunfos, 1 empates y 1 caidas. Los horarios se muestran en tu zona horaria y se actualizan en tiempo real.