América RJ U20
América RJ U20Ultimos 25 partidos
1339
¿Cuándo juega América RJ U20? /
América RJ U20 no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de América RJ U20
10 May15:00
01
2 May10:00
41
17 Abr11:00
42
5 Abr15:00
01
28 Mar10:00
32
25 Mar15:00
23
1.573.804.75
21 Mar15:00
31
18 Mar10:00
30
2.903.602.05
14 Mar15:00
10
Estadísticas de América RJ U20
Rachas
América RJ U20Racha de Victorias
7current
Racha de Victorias
7
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
1
Vallas Invictas
América RJ U201
Home
10%
1
Away
10%
2
Total
20%
2 clean sheets10 total
No Convirtio
1(10%)
Goles por Periodo
América RJ U20Scored
Conceded
0-15'
2
2
16-30'
3
4
31-45'
3
1
46-60'
8
1
61-75'
2
1
76-90'
4
4
/Sobre el club
Su campaña acumula 8 victorias, 0 empates y 2 derrotas, con 23 goles a favor y 15 en contra. La forma reciente del equipo es LLWWWWWWWLWWLLLLWDWDLDLWW. En esta pagina encontras el fixture completo de América RJ U20, con horarios, resultados y posiciones actualizados.