Partidos/Hoy
Anker Wismar

Anker Wismar

Anker Wismar
Anker WismarUltimos 24 partidos
10410

¿Cuándo juega Anker Wismar? /

sábado, 29 de agosto
09:00
Ver ficha del partido

Últimos resultados de Anker Wismar

Posición de Anker Wismar en Oberliga - Nordost-Nord

Oberliga - Nordost-Nord
2026/2027 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
Anker WismarAnker Wismar
22006
W
W
2
Mecklenburg SchwerinMecklenburg Schwerin
21104
D
W
3
Union KlosterfeldeUnion Klosterfelde
21104
W
D
4
BAK '07BAK '07
21104
W
D
5
SiedenbollentinSiedenbollentin
21013
L
W
6
Hertha ZehlendorfHertha Zehlendorf
21013
W
L
7
NeustrelitzNeustrelitz
21013
W
L
8
LichtenbergLichtenberg
21013
L
W
9
Eintracht MahlsdorfEintracht Mahlsdorf
21013
W
L
10
Sparta LichtenbergSparta Lichtenberg
20202
D
D
11
Tennis BorussiaTennis Borussia
20202
D
D
12
FC Lok StendalFC Lok Stendal
20111
L
D
13
Reinickendorfer FuchseReinickendorfer Fuchse
20111
L
D
14
MakkabiMakkabi
20111
D
L
15
Optik RathenowOptik Rathenow
20111
L
D
16
Hansa Rostock IIHansa Rostock II
20111
L
D

Estadísticas de Anker Wismar

Rachas

Anker Wismar
Racha de Victorias
2current
Racha de Victorias
2
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
0

Vallas Invictas

Anker Wismar
1
Home
50%
0
Away
0%
1
Total
50%
1 clean sheets2 total
No Convirtio
0(0%)

Goles por Periodo

Anker Wismar
Scored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
0
0
31-45'
0
0
46-60'
0
0
61-75'
0
0
76-90'
0
0

/Sobre el club

El fixture de Anker Wismar reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Oberliga - Nordost-Nord. Con 6 puntos, el equipo se ubica 1 en las posiciones. Lleva 4 goles convertidos y 2 recibidos en 2 presentaciones. Su racha reciente marca WWLLDWLWLWLWLWLWDLDLWDLW. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Anker Wismar.