Aragvi Dusheti
Aragvi DushetiUltimos 25 partidos
1159
¿Cuándo juega Aragvi Dusheti? /
Últimos resultados de Aragvi Dusheti
15 Ago10:00
02
1.623.504.75
8 Ago14:00
24
2.153.402.88
2 Ago09:30
12
25 Jul10:30
00
2.103.253.00
17 Jul05:00
43
25 Jun10:00
02
22 Jun13:00
10
1.623.504.75
17 Jun14:00
32
2.503.202.45
13 Jun10:00
11
2.003.253.25
29 May14:00
11
3.102.802.30
24 May13:00
20
1.653.404.75
20 May14:00
21
2.203.202.88
16 May13:00
01
10 May14:00
01
2.603.002.50
6 May09:00
20
1.803.503.60
Posición de Aragvi Dusheti en Erovnuli Liga 2
Erovnuli Liga 2
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 11 | 7 | 3 | 40 | L D L D W | |
| 2 | 21 | 10 | 7 | 4 | 37 | D D W W W | |
| 3 | 21 | 8 | 9 | 4 | 33 | W W D D L | |
| 4 | 21 | 8 | 7 | 6 | 31 | D L L W L | |
| 5 | 21 | 8 | 4 | 9 | 28 | W L L W D | |
| 6 | 21 | 7 | 7 | 7 | 28 | D W W L D | |
| 7 | 21 | 6 | 7 | 8 | 25 | L L W L W | |
| 8 | 21 | 6 | 4 | 11 | 22 | W W L L D | |
| 9 | 21 | 4 | 7 | 10 | 19 | L W W D L | |
| 10 | 21 | 4 | 7 | 10 | 19 | D L D D D |
Estadísticas de Aragvi Dusheti
Rachas
Aragvi DushetiRacha de Derrotas
3current
Racha de Victorias
2
Racha de Empates
2
Racha de Derrotas
3
Vallas Invictas
Aragvi Dusheti1
Home
5%
2
Away
10%
3
Total
14%
3 clean sheets21 total
No Convirtio
7(33%)
Goles por Periodo
Aragvi DushetiScored
Conceded
0-15'
2
5
16-30'
3
3
31-45'
4
5
46-60'
7
3
61-75'
5
4
76-90'
3
5
/Sobre el club
El fixture de Aragvi Dusheti reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Erovnuli Liga 2. Con 28 puntos, el equipo se ubica 5 en las posiciones. Lleva 22 goles convertidos y 27 recibidos en 21 presentaciones. Su racha reciente marca WLWDWWLWDDLWWLLWDWDLLLWLW. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Aragvi Dusheti.