Partidos/Hoy
Cardoso Moreira

Cardoso Moreira

Cardoso Moreira
Cardoso MoreiraUltimos 12 partidos
1020

¿Cuándo juega Cardoso Moreira? /

Cardoso Moreira no tiene partidos programados por el momento.

Últimos resultados de Cardoso Moreira

Posición de Cardoso Moreira en Carioca C

Carioca C
2026/2027 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
Cardoso MoreiraCardoso Moreira
660018
W
W
W
W
W
2
Campos AACampos AA
642014
W
W
W
D
D
3
Tigres do BrasilTigres do Brasil
641113
W
W
W
W
L
4
Barra MansaBarra Mansa
640212
W
W
L
W
W
5
Brescia ClubeBrescia Clube
631210
L
W
W
W
L
6
BúziosBúzios
62319
L
W
D
D
W
7
EC ResendeEC Resende
63039
L
W
W
L
W
8
CeresCeres
63039
L
L
L
W
W
9
Uni SouzaUni Souza
62137
W
L
D
L
L
10
MageenseMageense
62137
L
L
D
W
W
11
Uniao CentralUniao Central
62137
W
L
W
L
D
12
Itaborai ProfuteItaborai Profute
61326
L
D
D
L
D
13
Independente RJIndependente RJ
61235
W
D
L
L
D
14
CAAC BrasilCAAC Brasil
61144
W
L
L
L
L
15
EC Vera CruzEC Vera Cruz
61053
L
L
L
L
L
16
Barcelona RJBarcelona RJ
61053
L
L
L
W
L

Estadísticas de Cardoso Moreira

Rachas

Cardoso Moreira
Racha de Victorias
7current
Racha de Victorias
7
Racha de Empates
1
Racha de Derrotas
0

Vallas Invictas

Cardoso Moreira
5
Home
42%
4
Away
33%
9
Total
75%
9 clean sheets12 total
No Convirtio
1(8%)

Goles por Periodo

Cardoso Moreira
Scored
Conceded
0-15'
2
1
16-30'
2
0
31-45'
4
0
46-60'
3
0
61-75'
2
1
76-90'
8
3

/Sobre el club

El fixture de Cardoso Moreira reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Carioca C. Con 32 puntos, el equipo se ubica 1 en las posiciones. Lleva 22 goles convertidos y 4 recibidos en 12 presentaciones. Su racha reciente marca WWDWDWWWWWWW. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Cardoso Moreira.