Partidos/Hoy
Coal India

Coal India

Coal India
Coal IndiaUltimos 9 partidos
441

¿Cuándo juega Coal India? /

viernes, 28 de agosto
06:30
Ver ficha del partido

Últimos resultados de Coal India

Posición de Coal India en Calcutta Premier Division

Calcutta Premier Division
2026/2027 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
BhawaniporeBhawanipore
1073024
W
D
W
D
W
2
MohammedanMohammedan
853018
W
D
D
W
W
3
East BengalEast Bengal
752017
W
D
D
W
W
4
PolicePolice
1045117
L
D
D
W
D
5
Mohun BaganMohun Bagan
851216
W
W
L
L
W
6
United KolkataUnited Kolkata
1044216
D
W
D
W
D
7
Coal IndiaCoal India
944116
D
W
D
L
D
8
Calcutta CustomsCalcutta Customs
943215
D
W
L
W
W
9
UnitedUnited
842214
W
D
W
W
W
10
Calcutta PoliceCalcutta Police
942314
W
W
L
L
W
11
AryanAryan
934213
W
W
D
D
D
12
KidderporeKidderpore
926112
D
L
D
W
D
13
BSS SportingBSS Sporting
932411
L
L
L
W
L
14
RailwayRailway
932411
D
W
W
L
D
15
KalighatKalighat
931510
L
W
W
W
D
16
MeasurersMeasurers
824210
L
L
W
D
D
17
Patha ChakraPatha Chakra
1031610
W
D
L
L
L
18
NA Suruchi SanghaNA Suruchi Sangha
72238
L
W
L
W
L
19
PeerlessPeerless
72238
W
L
D
D
W
20
RainbowRainbow
92167
L
W
L
L
L
21
WariWari
81346
L
L
D
D
L
22
George TelegraphGeorge Telegraph
91174
L
L
L
L
L
23
Kalighat ClubKalighat Club
80262
L
L
L
L
D
24
BidhannagarBidhannagar
90272
L
L
D
L
L

Estadísticas de Coal India

Rachas

Coal India
Racha de Victorias
3current
Racha de Victorias
3
Racha de Empates
2
Racha de Derrotas
1

Vallas Invictas

Coal India
1
Home
11%
3
Away
33%
4
Total
44%
4 clean sheets9 total
No Convirtio
2(22%)

Goles por Periodo

Coal India
Scored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
2
0
31-45'
2
0
46-60'
1
1
61-75'
1
6
76-90'
7
0

/Sobre el club

Aca podes seguir todos los partidos de Coal India: cuando juega, contra quien y a que hora. El club disputa Calcutta Premier Division en India. Ocupa el puesto 7 de la tabla con 16 puntos en 9 fechas. El proximo compromiso sera frente a Mohammedan el viernes, 28 de agosto. Sus numeros de la temporada: 4 triunfos, 4 empates y 1 caidas. Los horarios se muestran en tu zona horaria y se actualizan en tiempo real.