CS Herediano
CS HeredianoUltimos 25 partidos
1357
¿Cuándo juega CS Herediano? /
Últimos resultados de CS Herediano
19 Ago00:00
02
1.853.403.60
14 Ago23:00
10
2.753.102.50
9 Ago21:00
03
2.153.202.90
5 Ago23:00
10
2.623.702.15
2 Ago21:00
11
3.253.202.00
30 Jul22:00
00
1.803.503.60
23 Jul23:00
11
1.503.606.00
17 Jul23:00
10
12 Jul20:00
01
16 May23:00
20
2.103.103.10
13 May23:00
21
1.753.404.20
9 May23:00
00
1.833.504.05
2 May23:00
01
2.103.103.20
25 Abr23:00
00
1.573.605.00
22 Abr21:00
01
3.603.401.83
Posición de CS Herediano en Primera División
Primera División
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | W W W W | |
| 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | W W W D | |
| 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | W W D L | |
| 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | L W L W | |
| 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | W L D D | |
| 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | L D L | |
| 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | L D W L | |
| 8 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | W L L | |
| 9 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | L L D D | |
| 10 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | L L D D |
Estadísticas de CS Herediano
Rachas
CS HeredianoRacha de Empates
2current
Racha de Victorias
0
Racha de Empates
2
Racha de Derrotas
0
Vallas Invictas
CS Herediano0
Home
0%
0
Away
0%
0
Total
0%
0 clean sheets4 total
No Convirtio
2(50%)
Goles por Periodo
CS HeredianoScored
Conceded
0-15'
1
0
16-30'
0
2
31-45'
1
1
46-60'
0
0
61-75'
0
2
76-90'
0
1
/Sobre el club
CS Herediano compite actualmente en Primera División. Su proximo partido es contra Sporting San Jose el sábado, 22 de agosto. En la tabla marcha 10 con 2 puntos tras 4 partidos jugados. Su campaña acumula 0 victorias, 2 empates y 2 derrotas, con 2 goles a favor y 6 en contra. La forma reciente del equipo es WLLLDDDWWWLDWDWWWWWLLWWLW. En esta pagina encontras el fixture completo de CS Herediano, con horarios, resultados y posiciones actualizados.