Partidos/Hoy
Didube 2014

Didube 2014

Didube 2014
Didube 2014Ultimos 25 partidos
1168

¿Cuándo juega Didube 2014? /

Didube 2014 no tiene partidos programados por el momento.

Últimos resultados de Didube 2014

Posición de Didube 2014 en Liga 3

Liga 3
2026/2027 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
VarketiliVarketili
18135044
D
W
D
W
W
2
GuriaGuria
17113336
W
L
W
W
W
3
FC Iberia 1999 IIFC Iberia 1999 II
17105235
D
W
W
W
L
4
GonioGonio
17104334
D
W
W
W
W
5
Didube 2014Didube 2014
1895432
W
W
D
L
W
6
IraoIrao
1893630
L
W
D
D
L
7
Merani TbilisiMerani Tbilisi
1885529
W
L
D
D
W
8
WIT GeorgiaWIT Georgia
1884628
L
D
W
W
L
9
Dinamo Tbilisi IIDinamo Tbilisi II
1773724
W
W
L
W
W
10
Margveti 2006Margveti 2006
1863921
W
D
D
W
L
11
Lokomotivi TbilisiLokomotivi Tbilisi
1755720
D
W
D
W
W
12
Kolkheti KhobiKolkheti Khobi
18621020
W
L
L
L
L
13
GardabaniGardabani
18341113
L
L
L
L
L
14
Iveria KhashuriIveria Khashuri
1717910
D
L
D
L
D
15
BetlemiBetlemi
18241210
L
L
D
L
L
16
Iberia 2010Iberia 2010
1804144
D
L
L
L
L

Estadísticas de Didube 2014

Rachas

Didube 2014
Racha de Victorias
2current
Racha de Victorias
2
Racha de Empates
1
Racha de Derrotas
2

Vallas Invictas

Didube 2014
5
Home
28%
1
Away
6%
6
Total
33%
6 clean sheets18 total
No Convirtio
3(17%)

Goles por Periodo

Didube 2014
Scored
Conceded
0-15'
3
1
16-30'
4
1
31-45'
5
3
46-60'
3
2
61-75'
4
6
76-90'
8
9

/Sobre el club

Aca podes seguir todos los partidos de Didube 2014: cuando juega, contra quien y a que hora. El club disputa Liga 3 en Georgia. Ocupa el puesto 5 de la tabla con 32 puntos en 18 fechas. Sus numeros de la temporada: 9 triunfos, 5 empates y 4 caidas. Los horarios se muestran en tu zona horaria y se actualizan en tiempo real.