Dorchester Town
Dorchester TownUltimos 25 partidos
6712
¿Cuándo juega Dorchester Town? /
Dorchester Town no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de Dorchester Town
25 Abr11:00
04
3.603.751.73
18 Abr11:00
00
2.303.702.45
11 Abr11:00
05
3.754.101.65
6 Abr11:00
00
1.803.803.40
3 Abr11:00
23
2.603.402.30
28 Mar12:00
31
1.334.756.25
21 Mar12:00
24
17 Mar16:45
21
1.334.606.60
14 Mar12:00
11
Posición de Dorchester Town en Non League Premier - Southern South
Non League Premier - Southern South
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | D W | |
| 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | W D | |
| 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | D W | |
| 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | D W | |
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | W L | |
| 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | W L | |
| 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | L W | |
| 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | W L | |
| 13 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | L W | |
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | L W | |
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | W L | |
| 16 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | D L | |
| 17 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | L D | |
| 18 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | L L | |
| 19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | L L | |
| 20 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | L L | |
| 21 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | L L | |
| 22 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | L L |
Estadísticas de Dorchester Town
Rachas
Dorchester TownRacha de Derrotas
4current
Racha de Victorias
2
Racha de Empates
3
Racha de Derrotas
4
Vallas Invictas
Dorchester Town4
Home
10%
6
Away
14%
10
Total
24%
10 clean sheets42 total
No Convirtio
11(26%)
Goles por Periodo
Dorchester TownScored
Conceded
0-15'
5
13
16-30'
4
10
31-45'
11
14
46-60'
11
12
61-75'
8
10
76-90'
8
16
/Sobre el club
Dorchester Town compite actualmente en Non League Premier - Southern South. Su campaña acumula 9 victorias, 13 empates y 20 derrotas, con 48 goles a favor y 79 en contra. La forma reciente del equipo es DLDLLLLDDLWWDWWLWLLLLWDDL. En esta pagina encontras el fixture completo de Dorchester Town, con horarios, resultados y posiciones actualizados.