Partidos/Hoy
Einheit Rudolstadt

Einheit Rudolstadt

Einheit Rudolstadt
Einheit RudolstadtUltimos 25 partidos
4714

¿Cuándo juega Einheit Rudolstadt? /

Einheit Rudolstadt no tiene partidos programados por el momento.

Últimos resultados de Einheit Rudolstadt

Posición de Einheit Rudolstadt en Oberliga - Nordost-Süd

Oberliga - Nordost-Süd
2026/2027 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
Germania HalberstadtGermania Halberstadt
22006
W
W
2
WeissenfelsWeissenfels
22006
W
W
3
ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
22006
W
W
4
EilenburgEilenburg
11003
W
5
SC FreitalSC Freital
21013
W
L
6
PlauenPlauen
21013
L
W
7
Union SandersdorfUnion Sandersdorf
21013
L
W
8
Dresden IIDresden II
11003
W
9
Einheit WernigerodeEinheit Wernigerode
21013
W
L
10
AuerbachAuerbach
21013
W
L
11
VfL HalleVfL Halle
21013
L
W
12
Einheit RudolstadtEinheit Rudolstadt
20111
D
L
13
Budissa BautzenBudissa Bautzen
20111
D
L
14
KrieschowKrieschow
20020
L
L
15
FC FrankfurtFC Frankfurt
20020
L
L
16
Empor GlauchauEmpor Glauchau
20020
L
L

Estadísticas de Einheit Rudolstadt

Rachas

Einheit Rudolstadt
Racha de Derrotas
1current
Racha de Victorias
0
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
1

Vallas Invictas

Einheit Rudolstadt
1
Home
50%
0
Away
0%
1
Total
50%
1 clean sheets2 total
No Convirtio
1(50%)

Goles por Periodo

Einheit Rudolstadt
Scored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
0
0
31-45'
0
0
46-60'
0
0
61-75'
0
0
76-90'
0
0

/Sobre el club

El fixture de Einheit Rudolstadt reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Oberliga - Nordost-Süd. Con 1 puntos, el equipo se ubica 12 en las posiciones. Lleva 1 goles convertidos y 3 recibidos en 2 presentaciones. Su racha reciente marca DLLWDLDDWLWDLLLLWLLLLDDLL. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Einheit Rudolstadt.