FC Koln II W
FC Koln II WUltimos 2 partidos
002
¿Cuándo juega FC Koln II W? /
FC Koln II W no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de FC Koln II W
Posición de FC Koln II W en 2. Frauen Bundesliga
2. Frauen Bundesliga
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | L W | |
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | L W | |
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | W L | |
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | L W | |
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | W L | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | L L | |
| 13 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | L L | |
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | L L |
Estadísticas de FC Koln II W
Rachas
FC Koln II WRacha de Derrotas
2current
Racha de Victorias
0
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
2
Vallas Invictas
FC Koln II W0
Home
0%
0
Away
0%
0
Total
0%
0 clean sheets2 total
No Convirtio
1(50%)
Goles por Periodo
FC Koln II WScored
Conceded
0-15'
0
2
16-30'
0
0
31-45'
0
1
46-60'
0
0
61-75'
1
0
76-90'
0
0
/Sobre el club
El fixture de FC Koln II W reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de 2. Frauen Bundesliga. Con 0 puntos, el equipo se ubica 14 en las posiciones. Lleva 1 goles convertidos y 5 recibidos en 2 presentaciones. Su racha reciente marca LL. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de FC Koln II W.