FC Topoľčany
FC TopoľčanyUltimos 6 partidos
015
¿Cuándo juega FC Topoľčany? /
FC Topoľčany no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de FC Topoľčany
Estadísticas de FC Topoľčany
Rachas
FC TopoľčanyRacha de Derrotas
1current
Racha de Victorias
0
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
1
Vallas Invictas
FC Topoľčany0
Home
0%
0
Away
0%
0
Total
0%
0 clean sheets1 total
No Convirtio
1(100%)
Goles por Periodo
FC TopoľčanyScored
Conceded
0-15'
0
3
16-30'
0
0
31-45'
0
1
46-60'
0
0
61-75'
0
1
76-90'
0
0
/Sobre el club
Su campaña acumula 0 victorias, 0 empates y 1 derrotas, con 0 goles a favor y 5 en contra. La forma reciente del equipo es LLLDLL. En esta pagina encontras el fixture completo de FC Topoľčany, con horarios, resultados y posiciones actualizados.