Partidos/Hoy
Fortuna Köln U19

Fortuna Köln U19

Fortuna Köln U19
Fortuna Köln U19Ultimos 25 partidos
9511

¿Cuándo juega Fortuna Köln U19? /

domingo, 23 de agosto
09:00
Kaiserslautern U19Kaiserslautern U19Visitante
Ver ficha del partido

Últimos resultados de Fortuna Köln U19

Posición de Fortuna Köln U19 en U19 Bundesliga

U19 Bundesliga
2025/2026 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
Hamburger SV U19Hamburger SV U19
12111034
L
W
D
W
L
2
Hannover 96 U19Hannover 96 U19
1282226
L
W
W
W
W
3
Holstein Kiel U19Holstein Kiel U19
1272323
L
D
L
L
L
4
St. Pauli U19St. Pauli U19
1251616
D
W
W
D
W
5
Werder Bremen U19Werder Bremen U19
122379
L
L
W
W
L
6
Eintracht Braunsch U19Eintracht Braunsch U19
122197
W
W
L
D
L
7
Blumenthaler SV U19Blumenthaler SV U19
1220106
L
L
L
W
L

Estadísticas de Fortuna Köln U19

Rachas

Fortuna Köln U19
Racha de Victorias
1current
Racha de Victorias
1
Racha de Empates
1
Racha de Derrotas
0

Vallas Invictas

Fortuna Köln U19
0
Home
0%
1
Away
33%
1
Total
33%
1 clean sheets3 total
No Convirtio
0(0%)

Goles por Periodo

Fortuna Köln U19
Scored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
0
0
31-45'
0
0
46-60'
0
0
61-75'
0
0
76-90'
0
0

/Sobre el club

Aca podes seguir todos los partidos de Fortuna Köln U19: cuando juega, contra quien y a que hora. El club disputa U19 Bundesliga en Germany. Ocupa el puesto 3 de la tabla con 4 puntos en 3 fechas. El proximo compromiso sera frente a Kaiserslautern U19 el domingo, 23 de agosto. Sus numeros de la temporada: 1 triunfos, 1 empates y 1 caidas. Los horarios se muestran en tu zona horaria y se actualizan en tiempo real.