Partidos/Hoy
Green Gully

Green Gully

Green Gully
Green GullyUltimos 25 partidos
3616

¿Cuándo juega Green Gully? /

sábado, 29 de agosto
02:00
Melbourne City IIMelbourne City IIVisitante
Ver ficha del partido

Últimos resultados de Green Gully

Posición de Green Gully en Victoria NPL

Victoria NPL
2026/2027 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
Oakleigh CannonsOakleigh Cannons
25166354
W
W
D
L
W
2
Preston LionsPreston Lions
25155550
D
W
W
D
W
3
Hume CityHume City
25154649
W
W
W
L
L
4
AvondaleAvondale
25142944
W
L
W
W
D
5
South MelbourneSouth Melbourne
251321041
L
W
W
W
D
6
Heidelberg UnitedHeidelberg United
25107837
W
L
L
D
D
7
Sunshine GeorgiesSunshine Georgies
25811635
L
W
D
D
W
8
Dandenong CityDandenong City
2597934
D
W
W
D
L
9
St. Albans SaintsSt. Albans Saints
25871031
W
D
L
W
D
10
Melbourne City IIMelbourne City II
25861130
L
L
L
L
L
11
Altona MagicAltona Magic
25761227
L
L
D
W
D
12
Bentleigh GreensBentleigh Greens
25661324
W
D
D
L
W
13
Green GullyGreen Gully
25361615
L
L
D
D
W
14
Dandenong ThunderDandenong Thunder
25431815
L
L
L
L
L

Estadísticas de Green Gully

Rachas

Green Gully
Racha de Derrotas
6current
Racha de Victorias
2
Racha de Empates
2
Racha de Derrotas
6

Vallas Invictas

Green Gully
2
Home
8%
1
Away
4%
3
Total
12%
3 clean sheets25 total
No Convirtio
11(44%)

Goles por Periodo

Green Gully
Scored
Conceded
0-15'
6
9
16-30'
5
5
31-45'
0
4
46-60'
5
14
61-75'
2
6
76-90'
2
9

/Sobre el club

El fixture de Green Gully reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Victoria NPL. Con 15 puntos, el equipo se ubica 13 en las posiciones. Lleva 21 goles convertidos y 51 recibidos en 25 presentaciones. Su racha reciente marca LLDDWLWWLLDLLLLLLDDLLDLLL. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Green Gully.