Hope FC
Hope FCUltimos 1 partidos
100
¿Cuándo juega Hope FC? /
Últimos resultados de Hope FC
Posición de Hope FC en 1st Division
1st Division
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L |
Estadísticas de Hope FC
Rachas
Hope FCRacha de Victorias
1current
Racha de Victorias
1
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
0
Vallas Invictas
Hope FC1
Home
100%
0
Away
0%
1
Total
100%
1 clean sheets1 total
No Convirtio
0(0%)
Goles por Periodo
Hope FCScored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
0
0
31-45'
0
0
46-60'
0
0
61-75'
0
0
76-90'
0
0
/Sobre el club
El fixture de Hope FC reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de 1st Division. Con 3 puntos, el equipo se ubica 3 en las posiciones. Lleva 1 goles convertidos y 0 recibidos en 1 presentaciones. Su racha reciente marca W. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Hope FC.