Kokand-1912
Kokand-1912Ultimos 25 partidos
799
¿Cuándo juega Kokand-1912? /
Últimos resultados de Kokand-1912
Ayer11:00
01
2.623.202.40
15 Ago11:00
21
2.903.202.20
8 Ago12:00
00
1.673.404.50
3 Ago11:30
01
1.833.303.75
29 Jul12:00
32
1.753.403.90
22 Jul12:00
14
3.003.102.20
17 Jul12:00
10
4.003.101.85
3 May10:00
10
29 Abr11:00
40
1.334.337.50
24 Abr11:00
21
2.802.902.40
19 Abr10:15
00
14 Abr10:00
22
2.553.002.55
8 Abr10:00
11
3.603.201.95
2 Abr10:00
22
2.103.253.10
18 Mar11:15
21
3.102.802.25
Posición de Kokand-1912 en Super League
Super League
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 13 | 3 | 2 | 42 | L W W D D | |
| 2 | 17 | 11 | 5 | 1 | 38 | W D D W W | |
| 3 | 18 | 10 | 3 | 5 | 33 | W W D W L | |
| 4 | 17 | 9 | 4 | 4 | 31 | W W W D D | |
| 5 | 18 | 8 | 4 | 6 | 28 | L L W L W | |
| 6 | 18 | 8 | 4 | 6 | 28 | W L W L W | |
| 7 | 17 | 6 | 7 | 4 | 25 | L D W W D | |
| 8 | 18 | 7 | 4 | 7 | 25 | W D L D W | |
| 9 | 18 | 7 | 3 | 8 | 24 | W L L D W | |
| 10 | 18 | 7 | 3 | 8 | 24 | W W W W L | |
| 11 | 18 | 5 | 5 | 8 | 20 | L D W L W | |
| 12 | 18 | 6 | 2 | 10 | 20 | L W L L D | |
| 13 | 18 | 6 | 1 | 11 | 19 | L L L L L | |
| 14 | 17 | 5 | 3 | 9 | 18 | L L W L L | |
| 15 | 18 | 4 | 6 | 8 | 18 | W W D L L | |
| 16 | 18 | 1 | 1 | 16 | 4 | L L L L L |
Estadísticas de Kokand-1912
Rachas
Kokand-1912Racha de Empates
4current
Racha de Victorias
1
Racha de Empates
4
Racha de Derrotas
4
Vallas Invictas
Kokand-19122
Home
12%
2
Away
12%
4
Total
24%
4 clean sheets17 total
No Convirtio
7(41%)
Goles por Periodo
Kokand-1912Scored
Conceded
0-15'
3
8
16-30'
2
2
31-45'
1
2
46-60'
1
11
61-75'
2
3
76-90'
5
0
/Sobre el club
El fixture de Kokand-1912 reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Super League. Con 15 puntos, el equipo se ubica 15 en las posiciones. Lleva 15 goles convertidos y 25 recibidos en 17 presentaciones. Su racha reciente marca WWDLLLLWLLDDDDWDLLWDWDDLW. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Kokand-1912.