Partidos/Hoy
Lobos Upnfm

Lobos Upnfm

Lobos Upnfm
Lobos UpnfmUltimos 25 partidos
5911

¿Cuándo juega Lobos Upnfm? /

viernes, 21 de agosto
22:00
CD MotaguaCD MotaguaVisitante
Ver ficha del partido

Últimos resultados de Lobos Upnfm

Posición de Lobos Upnfm en Liga Nacional

Liga Nacional
2026/2027 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
CD OlimpiaCD Olimpia
33009
W
W
W
2
Real EspanaReal Espana
32107
D
W
W
3
CD MarathonCD Marathon
32107
W
D
W
4
OlanchoOlancho
32107
W
D
W
5
GénesisGénesis
32016
W
L
W
6
Estrella RojaEstrella Roja
31114
D
W
L
7
Atletico IndependienteAtletico Independiente
31114
D
W
L
8
CD MotaguaCD Motagua
31023
L
L
W
9
Lobos UpnfmLobos Upnfm
30212
D
D
L
10
Platense FCPlatense FC
30121
L
D
L
11
Atlético CholomaAtlético Choloma
30030
L
L
L
12
JuticalpaJuticalpa
30030
L
L
L

Estadísticas de Lobos Upnfm

Rachas

Lobos Upnfm
Racha de Derrotas
1current
Racha de Victorias
0
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
1

Vallas Invictas

Lobos Upnfm
0
Home
0%
0
Away
0%
0
Total
0%
0 clean sheets3 total
No Convirtio
1(33%)

Goles por Periodo

Lobos Upnfm
Scored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
0
2
31-45'
0
0
46-60'
1
1
61-75'
0
0
76-90'
2
2

/Sobre el club

El fixture de Lobos Upnfm reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Liga Nacional. Con 2 puntos, el equipo se ubica 9 en las posiciones. Lleva 3 goles convertidos y 5 recibidos en 3 presentaciones. Su racha reciente marca DDLWLLLDLDWLLLWWWLDLDDDDL. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Lobos Upnfm.