Partidos/Hoy
Molde II

Molde II

Molde II
Molde IIUltimos 25 partidos
9511

¿Cuándo juega Molde II? /

Molde II no tiene partidos programados por el momento.

Últimos resultados de Molde II

Posición de Molde II en 3. Division - Girone 2

3. Division - Girone 2
2026/2027 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
VoldaVolda
16103333
D
W
W
W
W
2
MelhusMelhus
1695232
W
W
D
W
L
3
StrindheimStrindheim
1693430
W
W
W
D
W
4
HerdHerd
1683527
W
L
L
L
D
5
Rosenborg IIRosenborg II
1674525
L
W
W
D
W
6
SpjelkavikSpjelkavik
1664622
W
L
W
W
L
7
Molde IIMolde II
1664622
W
W
L
D
W
8
ByåsenByåsen
1664622
D
D
L
D
W
9
Kvik TrondheimKvik Trondheim
1663721
W
L
D
L
L
10
Ranheim IIRanheim II
1654719
L
L
W
L
W
11
Aalesund IIAalesund II
16511016
L
W
L
W
L
12
NTNUINTNUI
1636715
L
D
L
D
L
13
NardoNardo
16421014
L
L
W
L
L
14
OrklaOrkla
16421014
L
L
L
L
L

Estadísticas de Molde II

Rachas

Molde II
Racha de Derrotas
3current
Racha de Victorias
2
Racha de Empates
2
Racha de Derrotas
3

Vallas Invictas

Molde II
1
Home
6%
1
Away
6%
2
Total
13%
2 clean sheets16 total
No Convirtio
4(25%)

Goles por Periodo

Molde II
Scored
Conceded
0-15'
5
4
16-30'
9
4
31-45'
7
8
46-60'
6
5
61-75'
6
10
76-90'
11
11

/Sobre el club

El fixture de Molde II reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de 3. Division - Girone 2. Con 22 puntos, el equipo se ubica 7 en las posiciones. Lleva 46 goles convertidos y 48 recibidos en 16 presentaciones. Su racha reciente marca WWLDWLLLWWDLWLDDWLLLLWWLD. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Molde II.