Pamba Jiji
Pamba JijiUltimos 25 partidos
7711
¿Cuándo juega Pamba Jiji? /
Pamba Jiji no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de Pamba Jiji
Hoy10:15
12
7.003.801.42
14 Ago08:00
11
1.852.884.33
30 Jun10:00
21
27 Jun10:00
12
2.002.953.70
24 Jun10:00
02
18 Jun10:00
40
1.623.504.75
14 Jun10:00
21
1.176.5012.00
26 May08:00
23
1.603.255.70
20 May12:30
01
6.603.901.42
14 May12:30
20
1.304.508.00
10 May10:00
00
2.002.803.90
5 May08:00
31
1.523.406.20
30 Abr08:00
12
3.352.902.15
17 Abr10:00
10
8 Abr10:15
03
8.003.701.40
Posición de Pamba Jiji en Ligi kuu Bara
Ligi kuu Bara
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | L W | |
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | L W | |
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | W L | |
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | W L | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | D | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L | |
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L |
Estadísticas de Pamba Jiji
Rachas
Pamba JijiRacha de Empates
1current
Racha de Victorias
0
Racha de Empates
1
Racha de Derrotas
0
Vallas Invictas
Pamba Jiji0
Home
0%
0
Away
0%
0
Total
0%
0 clean sheets1 total
No Convirtio
0(0%)
Goles por Periodo
Pamba JijiScored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
1
1
31-45'
0
0
46-60'
0
0
61-75'
0
0
76-90'
0
0
/Sobre el club
Pamba Jiji compite actualmente en Ligi kuu Bara. En la tabla marcha 11 con 1 puntos tras 1 partidos jugados. Su campaña acumula 0 victorias, 1 empates y 0 derrotas, con 1 goles a favor y 1 en contra. La forma reciente del equipo es DLLLWLLWLDLWLLDDDWWLDLDWW. En esta pagina encontras el fixture completo de Pamba Jiji, con horarios, resultados y posiciones actualizados.