Peterborough United U21
Peterborough United U21Ultimos 25 partidos
1258
¿Cuándo juega Peterborough United U21? /
Últimos resultados de Peterborough United U21
4 May09:00
01
3.004.331.80
27 Abr15:00
13
14 Abr09:00
11
2.624.332.05
7 Abr08:00
12
2.054.332.55
31 Mar09:00
52
1.804.752.90
24 Mar10:00
33
2.004.332.55
17 Mar10:30
12
1.854.003.00
Posición de Peterborough United U21 en Professional Development League
Professional Development League
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | W | |
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | L |
Estadísticas de Peterborough United U21
Rachas
Peterborough United U21No active streak
Vallas Invictas
Peterborough United U210
Home
0
Away
0
Total
No Convirtio
0
Goles por Periodo
Peterborough United U21Scored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
0
0
31-45'
0
0
46-60'
0
0
61-75'
0
0
76-90'
0
0
/Sobre el club
Peterborough United U21 compite actualmente en Professional Development League. Su proximo partido es contra Queens Park Rangers U21 el martes, 18 de agosto. Su campaña acumula 0 victorias, 0 empates y 0 derrotas, con 0 goles a favor y 0 en contra. La forma reciente del equipo es LWDWLDWLLDDWLLWDWWWLWWWLW. En esta pagina encontras el fixture completo de Peterborough United U21, con horarios, resultados y posiciones actualizados.