Platense Res.
Platense Res.Ultimos 25 partidos
988
¿Cuándo juega Platense Res.? /
Platense Res. no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de Platense Res.
13 Ago15:00
10
1.673.404.75
7 Ago15:00
03
3.503.002.00
22 Jul17:00
00
2.253.003.00
16 Jul15:00
00
1.254.759.00
19 Jun15:00
21
2.353.202.88
9 Jun15:00
10
2.153.302.90
5 Jun15:00
02
3.003.102.30
28 May15:00
02
1.853.303.75
20 May15:00
11
2.503.102.60
12 May15:00
40
2.003.403.40
5 May15:00
20
30 Abr15:00
00
2.203.103.25
23 Abr15:00
20
3.103.501.95
15 Abr15:00
11
1.833.303.75
8 Abr19:00
20
1.404.007.00
Posición de Platense Res. en Reserve League
Reserve League
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 15 | 2 | 3 | 47 | L W W W W | |
| 2 | 20 | 12 | 3 | 5 | 39 | L W L L W | |
| 3 | 21 | 11 | 6 | 4 | 39 | W W W W L | |
| 4 | 21 | 11 | 4 | 6 | 37 | L W W W W | |
| 5 | 19 | 11 | 3 | 5 | 36 | L W W W D | |
| 6 | 19 | 11 | 2 | 6 | 35 | L W L W L | |
| 7 | 19 | 10 | 4 | 5 | 34 | L D W L W | |
| 8 | 18 | 10 | 3 | 5 | 33 | W L W L L | |
| 9 | 18 | 9 | 5 | 4 | 32 | D W L D W | |
| 10 | 19 | 9 | 3 | 7 | 30 | L W L W W | |
| 11 | 18 | 7 | 8 | 3 | 29 | W W W L D | |
| 12 | 18 | 8 | 4 | 6 | 28 | W W L W W | |
| 13 | 18 | 7 | 7 | 4 | 28 | L W D W W | |
| 14 | 18 | 8 | 3 | 7 | 27 | L D W W L | |
| 15 | 18 | 7 | 5 | 6 | 26 | L W D W L | |
| 16 | 18 | 7 | 5 | 6 | 26 | D L L W L | |
| 17 | 18 | 7 | 5 | 6 | 26 | L L W W L | |
| 18 | 18 | 7 | 5 | 6 | 26 | W L L W D | |
| 19 | 18 | 7 | 4 | 7 | 25 | D W L L L | |
| 20 | 18 | 7 | 3 | 8 | 24 | L W W W W | |
| 21 | 18 | 5 | 9 | 4 | 24 | L D L W W | |
| 22 | 18 | 6 | 6 | 6 | 24 | D D L D L | |
| 23 | 18 | 6 | 5 | 7 | 23 | L L D D W | |
| 24 | 18 | 6 | 5 | 7 | 23 | W L D W L | |
| 25 | 18 | 6 | 5 | 7 | 23 | L W W L D | |
| 26 | 18 | 6 | 4 | 8 | 22 | D L W L W | |
| 27 | 18 | 5 | 4 | 9 | 19 | L W W L W | |
| 28 | 18 | 5 | 3 | 10 | 18 | W L W D L | |
| 29 | 18 | 5 | 3 | 10 | 18 | D W W L D | |
| 30 | 18 | 4 | 5 | 9 | 17 | D L L D D | |
| 31 | 18 | 4 | 4 | 10 | 16 | D L L L W | |
| 32 | 18 | 4 | 4 | 10 | 16 | D L L L L | |
| 33 | 18 | 4 | 3 | 11 | 15 | D W L L L | |
| 34 | 18 | 3 | 3 | 12 | 12 | D D L L L | |
| 35 | 18 | 2 | 5 | 11 | 11 | L W L L L | |
| 36 | 18 | 2 | 2 | 14 | 8 | L L L D L |
Estadísticas de Platense Res.
Rachas
Platense Res.Racha de Empates
2current
Racha de Victorias
1
Racha de Empates
2
Racha de Derrotas
2
Vallas Invictas
Platense Res.4
Home
18%
4
Away
18%
8
Total
36%
8 clean sheets22 total
No Convirtio
11(50%)
Goles por Periodo
Platense Res.Scored
Conceded
0-15'
4
2
16-30'
1
5
31-45'
1
3
46-60'
3
4
61-75'
2
1
76-90'
6
8
/Sobre el club
Aca podes seguir todos los partidos de Platense Res.: cuando juega, contra quien y a que hora. El club disputa Reserve League en Argentina. Ocupa el puesto 18 de la tabla con 28 puntos en 22 fechas. Sus numeros de la temporada: 7 triunfos, 7 empates y 8 caidas. Los horarios se muestran en tu zona horaria y se actualizan en tiempo real.