Partidos/Hoy
Portalban / Gletterens

Portalban / Gletterens

Portalban / Gletterens
Portalban / GletterensUltimos 24 partidos
879

¿Cuándo juega Portalban / Gletterens? /

Portalban / Gletterens no tiene partidos programados por el momento.

Últimos resultados de Portalban / Gletterens

Posición de Portalban / Gletterens en 1. Liga Classic - Group 1

1. Liga Classic - Group 1
2026/2027 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
MeyrinMeyrin
11003
W
2
LancyLancy
11003
W
3
Portalban / GletterensPortalban / Gletterens
11003
W
4
NatersNaters
11003
W
5
La Chaux-de-FondsLa Chaux-de-Fonds
11003
W
6
CoffraneCoffrane
10101
D
7
EchallensEchallens
10101
D
8
MontheyMonthey
10101
D
9
Servette IIServette II
10101
D
10
Prishtina BernPrishtina Bern
10101
D
11
Sion IISion II
10101
D
12
ChênoisChênois
10010
L
13
Stade PayerneStade Payerne
10010
L
14
AzzurriAzzurri
10010
L
15
Lausanne Sport IILausanne Sport II
10010
L
16
Vevey SportsVevey Sports
10010
L

Estadísticas de Portalban / Gletterens

Rachas

Portalban / Gletterens
Racha de Victorias
1current
Racha de Victorias
1
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
0

Vallas Invictas

Portalban / Gletterens
1
Home
100%
0
Away
0%
1
Total
100%
1 clean sheets1 total
No Convirtio
0(0%)

Goles por Periodo

Portalban / Gletterens
Scored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
0
0
31-45'
0
0
46-60'
0
0
61-75'
0
0
76-90'
0
0

/Sobre el club

El fixture de Portalban / Gletterens reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de 1. Liga Classic - Group 1. Con 3 puntos, el equipo se ubica 3 en las posiciones. Lleva 2 goles convertidos y 0 recibidos en 1 presentaciones. Su racha reciente marca WLLDWWLWLWDDLLLDDLWDDWWL. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Portalban / Gletterens.