Sampdoria U20
Sampdoria U20Ultimos 25 partidos
5614
¿Cuándo juega Sampdoria U20? /
Sampdoria U20 no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de Sampdoria U20
Estadísticas de Sampdoria U20
Rachas
Sampdoria U20Racha de Derrotas
1current
Racha de Victorias
0
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
1
Vallas Invictas
Sampdoria U200
Home
0%
0
Away
0%
0
Total
0%
0 clean sheets1 total
No Convirtio
0(0%)
Goles por Periodo
Sampdoria U20Scored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
0
0
31-45'
0
0
46-60'
0
0
61-75'
0
0
76-90'
0
0
/Sobre el club
Aca podes seguir todos los partidos de Sampdoria U20: cuando juega, contra quien y a que hora. Sus numeros de la temporada: 0 triunfos, 0 empates y 1 caidas. Los horarios se muestran en tu zona horaria y se actualizan en tiempo real.