Slovan Kendice
Slovan KendiceUltimos 7 partidos
223
¿Cuándo juega Slovan Kendice? /
Slovan Kendice no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de Slovan Kendice
Estadísticas de Slovan Kendice
Rachas
Slovan KendiceRacha de Victorias
1current
Racha de Victorias
1
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
0
Vallas Invictas
Slovan Kendice0
Home
0%
0
Away
0%
0
Total
0%
0 clean sheets2 total
No Convirtio
1(50%)
Goles por Periodo
Slovan KendiceScored
Conceded
0-15'
0
1
16-30'
0
0
31-45'
1
1
46-60'
1
0
61-75'
0
0
76-90'
0
0
/Sobre el club
Su campaña acumula 1 victorias, 0 empates y 1 derrotas, con 3 goles a favor y 10 en contra. La forma reciente del equipo es LDDLWLW. En esta pagina encontras el fixture completo de Slovan Kendice, con horarios, resultados y posiciones actualizados.