Starowice Dolne
Starowice DolneUltimos 25 partidos
6415
¿Cuándo juega Starowice Dolne? /
Starowice Dolne no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de Starowice Dolne
18 Jul06:00
20
30 May12:00
21
1.226.258.00
23 May10:00
02
3.903.651.72
16 May15:00
51
1.0710.0023.00
13 May12:00
21
8 May07:00
50
1.305.006.50
1 May08:00
16
3.503.701.80
25 Abr10:00
32
1.404.505.75
17 Abr12:00
04
11 Abr13:00
30
4 Abr10:00
00
28 Mar10:00
12
3.303.401.95
21 Mar09:00
13
18 Mar12:00
22
2.883.402.15
14 Mar09:00
10
Posición de Starowice Dolne en III Liga - Group 3
III Liga - Group 3
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 9 | 1 | 3 | 28 | W W W W W | |
| 2 | 13 | 8 | 3 | 2 | 27 | W L D W W | |
| 3 | 13 | 7 | 4 | 2 | 25 | D D L W W | |
| 4 | 13 | 6 | 6 | 1 | 24 | L D D D W | |
| 5 | 13 | 6 | 3 | 4 | 21 | L D L D L | |
| 6 | 13 | 6 | 2 | 5 | 20 | L W W W D | |
| 7 | 13 | 5 | 4 | 4 | 19 | D W L W L | |
| 8 | 13 | 5 | 3 | 5 | 18 | L W D L L | |
| 9 | 13 | 5 | 2 | 6 | 17 | L W W L W | |
| 10 | 13 | 4 | 5 | 4 | 17 | D L W W D | |
| 11 | 13 | 4 | 3 | 6 | 15 | W D L L W | |
| 12 | 13 | 4 | 3 | 6 | 15 | W D L L W | |
| 13 | 12 | 5 | 0 | 7 | 15 | W L L L W | |
| 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 14 | L L D D L | |
| 15 | 12 | 3 | 3 | 6 | 12 | W L L W D | |
| 16 | 13 | 3 | 3 | 7 | 12 | D W L W L | |
| 17 | 13 | 3 | 3 | 7 | 12 | W D W L L | |
| 18 | 13 | 3 | 1 | 9 | 10 | L L W D L |
Estadísticas de Starowice Dolne
Rachas
Starowice DolneRacha de Derrotas
6current
Racha de Victorias
1
Racha de Empates
1
Racha de Derrotas
6
Vallas Invictas
Starowice Dolne2
Home
6%
3
Away
9%
5
Total
15%
5 clean sheets33 total
No Convirtio
13(39%)
Goles por Periodo
Starowice DolneScored
Conceded
0-15'
5
13
16-30'
4
10
31-45'
3
17
46-60'
3
12
61-75'
8
14
76-90'
6
16
/Sobre el club
Starowice Dolne compite actualmente en III Liga - Group 3. Su campaña acumula 6 victorias, 6 empates y 21 derrotas, con 30 goles a favor y 81 en contra. La forma reciente del equipo es LLLLWLLLLWDLWDWLLWDDLWLLL. En esta pagina encontras el fixture completo de Starowice Dolne, con horarios, resultados y posiciones actualizados.