Stockholm Internazionale
Stockholm InternazionaleUltimos 25 partidos
1546
¿Cuándo juega Stockholm Internazionale? /
Stockholm Internazionale no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de Stockholm Internazionale
Hoy14:00
20
1.255.758.00
16 Ago08:00
41
1.384.336.25
9 Ago08:00
20
3.803.701.73
1 Ago11:00
04
5.004.501.45
27 Jun08:00
20
1.454.505.00
18 Jun14:00
02
4.503.901.57
14 Jun11:00
31
1.554.004.50
8 Jun14:00
41
1.534.104.50
4 Jun14:30
01
4.504.501.48
31 May09:00
22
7.004.751.30
23 May11:00
21
1.653.704.20
16 May11:00
31
2.353.402.50
13 May14:00
02
1.404.755.25
9 May11:00
16
7.505.251.27
3 May09:00
11
1.334.507.50
Posición de Stockholm Internazionale en Ettan - Norra
Ettan - Norra
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 11 | 3 | 3 | 36 | L D W W D | |
| 2 | 17 | 11 | 3 | 3 | 36 | L W W L D | |
| 3 | 17 | 10 | 3 | 4 | 33 | W L W W W | |
| 4 | 17 | 8 | 6 | 3 | 30 | L D L W W | |
| 5 | 17 | 8 | 4 | 5 | 28 | W W W W D | |
| 6 | 17 | 8 | 4 | 5 | 28 | W D L L W | |
| 7 | 17 | 9 | 1 | 7 | 28 | L W L L W | |
| 8 | 17 | 7 | 3 | 7 | 24 | W L W W W | |
| 9 | 17 | 6 | 5 | 6 | 23 | W W W W D | |
| 10 | 17 | 5 | 5 | 7 | 20 | D W D L L | |
| 11 | 17 | 6 | 2 | 9 | 20 | W L W W L | |
| 12 | 17 | 3 | 8 | 6 | 17 | W L D L L | |
| 13 | 17 | 4 | 4 | 9 | 16 | L L L L L | |
| 14 | 17 | 4 | 3 | 10 | 15 | L L L W D | |
| 15 | 17 | 2 | 5 | 10 | 11 | L W L L L | |
| 16 | 17 | 2 | 5 | 10 | 11 | D D L L D |
Estadísticas de Stockholm Internazionale
Rachas
Stockholm InternazionaleRacha de Victorias
5current
Racha de Victorias
5
Racha de Empates
1
Racha de Derrotas
2
Vallas Invictas
Stockholm Internazionale2
Home
12%
3
Away
18%
5
Total
29%
5 clean sheets17 total
No Convirtio
4(24%)
Goles por Periodo
Stockholm InternazionaleScored
Conceded
0-15'
4
4
16-30'
4
3
31-45'
5
0
46-60'
6
3
61-75'
5
3
76-90'
11
5
/Sobre el club
Aca podes seguir todos los partidos de Stockholm Internazionale: cuando juega, contra quien y a que hora. El club disputa Ettan - Norra en Sweden. Ocupa el puesto 3 de la tabla con 33 puntos en 17 fechas. Sus numeros de la temporada: 10 triunfos, 3 empates y 4 caidas. Los horarios se muestran en tu zona horaria y se actualizan en tiempo real.