Tartu Welco
Tartu WelcoUltimos 25 partidos
1636
¿Cuándo juega Tartu Welco? /
Últimos resultados de Tartu Welco
15 Ago13:00
21
1.534.504.10
12 Ago13:00
08
8 Ago09:00
21
3.504.101.70
1 Ago13:00
21
5.755.001.36
23 Jul13:00
012
18 Jul13:00
02
1.1010.0017.00
13 Jul13:00
18
4.754.751.44
2 Jul13:00
22
2.003.802.90
21 Jun13:00
52
1.285.506.00
18 Jun12:00
13
4.004.501.55
13 Jun14:00
40
1.226.007.50
1 Jun13:00
02
3.704.001.67
28 May13:00
42
1.276.006.50
24 May09:00
01
4.504.501.48
17 May13:00
33
1.604.503.75
Posición de Tartu Welco en Esiliiga A
Esiliiga A
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 15 | 3 | 5 | 48 | W L L L W | |
| 2 | 23 | 12 | 5 | 6 | 41 | W W L W L | |
| 3 | 23 | 11 | 4 | 8 | 37 | L W L W L | |
| 4 | 23 | 10 | 4 | 9 | 34 | L W D W W | |
| 5 | 23 | 9 | 5 | 9 | 32 | W D W W L | |
| 6 | 23 | 9 | 5 | 9 | 32 | W L W W L | |
| 7 | 23 | 10 | 1 | 12 | 31 | L W D W W | |
| 8 | 23 | 7 | 5 | 11 | 26 | W L W L L | |
| 9 | 23 | 6 | 6 | 11 | 24 | L D W W L | |
| 10 | 23 | 5 | 4 | 14 | 19 | L L L L L |
Estadísticas de Tartu Welco
Rachas
Tartu WelcoRacha de Victorias
6current
Racha de Victorias
6
Racha de Empates
1
Racha de Derrotas
3
Vallas Invictas
Tartu Welco2
Home
9%
3
Away
13%
5
Total
22%
5 clean sheets23 total
No Convirtio
3(13%)
Goles por Periodo
Tartu WelcoScored
Conceded
0-15'
10
2
16-30'
7
6
31-45'
8
9
46-60'
10
6
61-75'
7
3
76-90'
18
5
/Sobre el club
El fixture de Tartu Welco reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Esiliiga A. Con 48 puntos, el equipo se ubica 1 en las posiciones. Lleva 66 goles convertidos y 31 recibidos en 23 presentaciones. Su racha reciente marca WWLLWLWDWWWWWWDLWDLWWWWWL. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Tartu Welco.