Tatran Prešov
Tatran PrešovUltimos 25 partidos
5911
¿Cuándo juega Tatran Prešov? /
Últimos resultados de Tatran Prešov
Hoy05:30
42
2.153.403.20
8 Ago11:00
11
1.673.754.33
1 Ago12:00
01
3.103.502.00
25 Jul11:00
12
2.803.502.10
17 Jul09:00
00
4 Jul12:00
50
1.903.303.40
27 Jun06:00
50
1.703.703.80
24 Jun06:00
00
2.103.702.75
16 May12:00
10
2.403.202.80
9 May15:30
30
2.153.253.40
2 May13:00
11
2.303.203.00
26 Abr12:00
01
1.903.403.75
19 Abr13:00
21
1.953.403.60
15 Abr13:00
21
1.504.336.00
11 Abr10:30
10
2.103.403.40
Posición de Tatran Prešov en Super Liga
Super Liga
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | W W W | |
| 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | W W L W | |
| 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | W W D | |
| 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | L W W D | |
| 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | W L W D | |
| 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | W D D | |
| 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | W D | |
| 8 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | L D D | |
| 9 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | D L D | |
| 10 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | D L L | |
| 11 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | L L L D | |
| 12 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | L L L L |
Estadísticas de Tatran Prešov
Rachas
Tatran PrešovRacha de Empates
3current
Racha de Victorias
1
Racha de Empates
3
Racha de Derrotas
3
Vallas Invictas
Tatran Prešov4
Home
13%
4
Away
13%
8
Total
25%
8 clean sheets32 total
No Convirtio
15(47%)
Goles por Periodo
Tatran PrešovScored
Conceded
0-15'
4
8
16-30'
6
4
31-45'
6
12
46-60'
3
5
61-75'
3
7
76-90'
8
6
/Sobre el club
El fixture de Tatran Prešov reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Super Liga. Lleva 29 goles convertidos y 43 recibidos en 32 presentaciones. Su racha reciente marca LDWWDDLLDLWDLWLLDLDDWLLDL. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Tatran Prešov.