Partidos/Hoy
Tigres UANL W

Tigres UANL W

Tigres UANL W
Tigres UANL WUltimos 25 partidos
1564

¿Cuándo juega Tigres UANL W? /

sábado, 15 de agosto
22:06
Juárez WJuárez WLocal
Ver ficha del partido

Últimos resultados de Tigres UANL W

Posición de Tigres UANL W en Liga MX Femenil

Liga MX Femenil
2026/2027 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
América WAmérica W
22006
W
W
2
Tigres UANL WTigres UANL W
22006
W
W
3
Guadalajara WGuadalajara W
22006
W
W
4
Toluca WToluca W
22006
W
W
5
Monterrey WMonterrey W
22006
W
W
6
Cruz Azul WCruz Azul W
32016
W
L
W
7
León WLeón W
21013
L
W
8
Juárez WJuárez W
21013
L
W
9
Pumas UNAM WPumas UNAM W
21013
W
L
10
Atlético San Luis WAtlético San Luis W
21013
W
L
11
Santos Laguna WSantos Laguna W
21013
W
L
12
Atlante WAtlante W
31023
L
L
W
13
Pachuca WPachuca W
20111
D
L
14
Atlas WAtlas W
20111
D
L
15
Tijuana WTijuana W
20020
L
L
16
Necaxa WNecaxa W
20020
L
L
17
Querétaro WQuerétaro W
20020
L
L
18
Puebla WPuebla W
20020
L
L

Estadísticas de Tigres UANL W

Rachas

Tigres UANL W
Racha de Victorias
2current
Racha de Victorias
2
Racha de Empates
0
Racha de Derrotas
0

Vallas Invictas

Tigres UANL W
1
Home
50%
0
Away
0%
1
Total
50%
1 clean sheets2 total
No Convirtio
0(0%)

Goles por Periodo

Tigres UANL W
Scored
Conceded
0-15'
2
0
16-30'
1
0
31-45'
3
1
46-60'
0
0
61-75'
2
0
76-90'
2
0

/Sobre el club

Tigres UANL W compite actualmente en Liga MX Femenil. Su proximo partido es contra Juárez W el sábado, 15 de agosto. En la tabla marcha 2 con 6 puntos tras 2 partidos jugados. Su campaña acumula 2 victorias, 0 empates y 0 derrotas, con 10 goles a favor y 1 en contra. La forma reciente del equipo es WWLLWDWLWWWWDWLWDWWDWWDWD. En esta pagina encontras el fixture completo de Tigres UANL W, con horarios, resultados y posiciones actualizados.