Partidos/Hoy
Wigan Athletic U21

Wigan Athletic U21

Wigan Athletic U21
Wigan Athletic U21Ultimos 25 partidos
10510

¿Cuándo juega Wigan Athletic U21? /

martes, 18 de agosto
09:00
Bristol City U21Bristol City U21Visitante
Ver ficha del partido

Últimos resultados de Wigan Athletic U21

Posición de Wigan Athletic U21 en Professional Development League

Professional Development League
2026/2027 Posiciones
PosEquipoPJGEPPtsForma
1
Colchester United U21Colchester United U21
11003
W
2
Barnsley U21Barnsley U21
00000
3
Bristol City U21Bristol City U21
00000
4
Cardiff City U21Cardiff City U21
00000
5
Coventry City U21Coventry City U21
00000
6
Queens Park Rangers U21Queens Park Rangers U21
00000
7
Wigan Athletic U21Wigan Athletic U21
00000
8
Swansea City U21Swansea City U21
00000
9
Huddersfield Town U21Huddersfield Town U21
00000
10
Millwall U21Millwall U21
00000
11
Charlton Athletic U21Charlton Athletic U21
00000
12
Sheffield United U21Sheffield United U21
00000
13
Sheffield Wednesday U21Sheffield Wednesday U21
00000
14
Bolton Wanderers Res.Bolton Wanderers Res.
00000
15
Hull City U21Hull City U21
00000
16
Peterborough United U21Peterborough United U21
00000
17
Fleetwood Town U21Fleetwood Town U21
10010
L

Estadísticas de Wigan Athletic U21

Rachas

Wigan Athletic U21
No active streak

Vallas Invictas

Wigan Athletic U21
0
Home
0
Away
0
Total
No Convirtio
0

Goles por Periodo

Wigan Athletic U21
Scored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
0
0
31-45'
0
0
46-60'
0
0
61-75'
0
0
76-90'
0
0

/Sobre el club

El fixture de Wigan Athletic U21 reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Professional Development League. Con 0 puntos, el equipo se ubica 7 en las posiciones. Su racha reciente marca LWLWWLLDWWLWLDDLDWWWLLDLW. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Wigan Athletic U21.