AS Trencin
AS TrencinUltimos 24 partidos
11310
¿Cuándo juega AS Trencin? /
AS Trencin no tiene partidos programados por el momento.
Últimos resultados de AS Trencin
Hoy15:30
21
1.554.335.25
1 Ago15:30
33
1.674.204.33
25 Jul13:00
11
2.303.403.00
18 Jul11:00
32
3.203.252.00
10 Jul11:00
10
1.305.007.00
7 Jul11:00
11
2.503.602.30
3 Jul13:00
01
1.833.303.75
3 Jul06:00
13
2.403.502.40
27 Jun05:30
42
1.653.903.90
20 Jun06:00
12
3.203.601.91
16 May12:00
30
2.403.602.50
9 May13:00
43
2.003.403.50
3 May12:00
12
3.103.502.20
26 Abr12:00
01
1.903.403.75
19 Abr10:30
41
1.903.403.60
Posición de AS Trencin en Super Liga
Super Liga
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | W W D | |
| 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | W W D | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | W W | |
| 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | W L W | |
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | W D | |
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | L W D | |
| 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | D D | |
| 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | D D | |
| 9 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | D L D | |
| 10 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | D L L | |
| 11 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | L L D | |
| 12 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | L L L |
Estadísticas de AS Trencin
Rachas
AS TrencinRacha de Empates
2current
Racha de Victorias
0
Racha de Empates
2
Racha de Derrotas
0
Vallas Invictas
AS Trencin0
Home
0%
0
Away
0%
0
Total
0%
0 clean sheets2 total
No Convirtio
0(0%)
Goles por Periodo
AS TrencinScored
Conceded
0-15'
1
1
16-30'
0
0
31-45'
0
1
46-60'
1
0
61-75'
2
0
76-90'
1
1
/Sobre el club
Aca podes seguir todos los partidos de AS Trencin: cuando juega, contra quien y a que hora. El club disputa Super Liga en Slovakia. Ocupa el puesto 8 de la tabla con 2 puntos en 2 fechas. Sus numeros de la temporada: 0 triunfos, 2 empates y 0 caidas. Los horarios se muestran en tu zona horaria y se actualizan en tiempo real.