Ironi Tiberias
Ironi TiberiasUltimos 25 partidos
8710
¿Cuándo juega Ironi Tiberias? /
Últimos resultados de Ironi Tiberias
15 Ago14:15
03
4 Ago14:00
42
1.603.804.50
1 Ago14:30
01
28 Jul13:45
31
1.903.203.70
25 Jul14:30
21
3.103.102.10
18 May14:00
02
2.103.253.10
13 May14:00
10
1.673.604.20
10 May14:00
43
2.373.702.57
3 May14:00
03
2.023.353.45
29 Abr13:00
11
2.053.403.10
26 Abr14:00
20
2.953.152.37
18 Abr14:15
00
11 Abr14:00
00
2.703.202.35
4 Abr14:30
32
1.275.009.00
Posición de Ironi Tiberias en Ligat Ha'al
Ligat Ha'al
2026/2027 Posiciones
| Pos | Equipo | PJ | G | E | P | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Estadísticas de Ironi Tiberias
Rachas
Ironi TiberiasNo active streak
Vallas Invictas
Ironi Tiberias0
Home
0
Away
0
Total
No Convirtio
0
Goles por Periodo
Ironi TiberiasScored
Conceded
0-15'
0
0
16-30'
0
0
31-45'
0
0
46-60'
0
0
61-75'
0
0
76-90'
0
0
/Sobre el club
El fixture de Ironi Tiberias reune sus proximos partidos y ultimos resultados en un solo lugar. Actualmente participa de Ligat Ha'al. Con 0 puntos, el equipo se ubica 13 en las posiciones. Su racha reciente marca LLLLWLDWWWWDWDDLWDLLDLLWD. Volve antes de cada fecha para confirmar dia y horario del proximo partido de Ironi Tiberias.